KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Выживут только любовники (2013) смотреть онлайн

Only Lovers Left Alive
Описание фильма: Выживут только любовники (2013)

Адам, талантливый музыкант и древний вампир из Детройта, существует в тени современного мира, погруженный в музыку, литературу и искусство. Ева, его прекрасная и интеллектуальная возлюбленная, живет в отдаленном уголке Марокко, окруженная книгами и архаической мудростью.

Их жизнь, вечная и неуловимая, меняется, когда Адам погружается в отчаяние и решает оставить мир. Однако Ева, исключительно чуткая к его состоянию, приходит ему на помощь. Вместе они снова обретают надежду и начинают путешествие сквозь время и пространство, открывая новые горизонты и вечные тайны, с которыми они сталкиваются.

Через прекрасную и мрачную эстетику фильма мы видим, как герои фильма «Выживут только любовники» справляются со своей невыносимой судьбой, пытаясь найти радость и вдохновение в бесконечном потоке времени. Они встречают других вампиров, таких же бессмертных, как они, и переживают непредсказуемые события, которые заставляют их переосмыслить свою сущность и ценить каждый миг своей бесконечной жизни. Смотреть фильм "Выживут только любовники (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Выживут только любовники (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Выживут только любовники (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв