KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вика-ураган (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Вика-ураган (2023)

Закаленная огнем несправедливости Вика, оказывается в глубинах женской колонии из-за попытку приобщить пьяного хулигана к разуму. Пытаясь защититься от разъярённого дебошира, героини фильма «Вика-ураган» наносит ему серьезную травму, в результате которой, нападавший частично теряет зрение. Задержанная Вика получает немалый срок и попадает в колонию.

После освобождения она узнает, что потеряла все, что имела. Ее квартира принадлежит чужим людям, муж ушел к лучшей подруге, а ее маленький сын находится в специальном интернате для тетей больных аутизмом. Оказавшись на перекрестке жизни и сталкиваясь с вызовами социальной адаптации, Вика не сдаётся и отчаянно пытается справиться с этим водоворотом несправедливости и нескончаемых проблем... Смотреть фильм "Вика-ураган (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вика-ураган (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вика-ураган (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв