KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Разрешите обратиться (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-15 из 15)
Описание фильма: Разрешите обратиться (2023)

Гоша Котов с раннего детства мечтал стать таким же крутым копом, как его отец, который погиб в лихие девяностые. Однако, чтобы осуществить свою мечту, ему понадобилось настоящее чудо. Вначале у Гоши не очень хорошо получалось ловить преступников, так как он был слишком робким и трусливым, но все изменилось, когда его укусила зараженная собака. В результате этого происшествия герой сериала «Разрешите обратиться» стал оборотнем и обрел невероятные способности. В одночасье он стал сильным и быстрым, с чувствительным нюхом и острым слухом.

Однако, несмотря на все мутации, в Гоше сохранилось его острое чувство справедливости. С того момента он активно начал бороться с преступностью, решая также свои личные проблемы. С каждым применением своих суперспособностей он осознавал, что с большой силой приходит большая ответственность. Используя свои новообретенные способности, Гоша понял, что они стали для него своего рода оковами.

Теперь перед Гошей стоит сложное испытание — найти баланс между использованием своих суперспособностей для борьбы со злом и оставаться при этом человеком. Он должен пройти через испытание собственной силы и понять, что настоящая сила заключается не только в физических возможностях, но и в силе духа. Гоше предстоит завоевать любовь и доверие людей, показав, что он способен стать настоящим героем и защищать слабых. Смотреть фильм "Разрешите обратиться (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Разрешите обратиться (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Разрешите обратиться (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв