KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

(Не)идеальные роботы (2023) смотреть онлайн

Robots
Описание фильма: (Не)идеальные роботы (2023)

Чарльз и Элэйн — оба амбициозные люди, каждый с собственной целью. Чарльз увлекается романтическими отношениями и постоянно меняет партнерш, а Элэйн, соблазнительная женщина, стремится обеспечить себе финансовую стабильность обманывая состоятельных мужчин.

Чтобы облегчить свои задачи, они применяют запрещенную технологию: роботов-двойников, которые являются их полными копиями и могут выполнять всю нудную работу. Эти роботы повторяют манеры и поведение Чарльза и Элэйн, помогая им в достижении целей.

Но однажды их копии дают сбой. Когда наступает время для Чарльза насладится романтической ночью очередной с красоткой, а для Элэйн — получить деньги от новой жертвы ее очарования, роботы-двойники резко меняют свои приоритеты. Они влюбляются и бодаются в бега.

Чарльз и Элэйн, обманутые своими роботами, решают объединить усилия, чтобы поймать беглецов, прежде чем откроется обман и их посадят в тюрьму. Герои даже не подозревали, какими невероятными приключениями обернется эта увлекательная погоня. Смотреть фильм "(Не)идеальные роботы (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

(Не)идеальные роботы (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм (Не)идеальные роботы (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв