KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Особняк с привидениями (2003) смотреть онлайн

The Haunted Mansion
Описание фильма: Особняк с привидениями (2003)

Супруги Джим и Сара отправляются на отдых в месте с детьми. По стечению непредвиденных обстоятельств, герои фильма «Особняк с привидениями» оказываются в странном и мрачном особняке, который служил домом для древнего духа-мага по имени Мастер Грейсон. Он проклял и превратил всех своих слуг в призраков, чтобы они вечно бродили по его дому.

Семье предстоит разгадать тайну особняка, снять проклятие и освободить души заблудших призраков, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. В ходе их приключений, герои сталкиваются с различными забавными и страшными ситуациями, включая умные ловушки и древние тайны, которые переплетаются с магией и смехом. Смотреть фильм "Особняк с привидениями (2003)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Особняк с привидениями (2003) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Особняк с привидениями (2003) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв