KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Счастливый случай (1994) смотреть онлайн

It Could Happen to You
Описание фильма: Счастливый случай (1994)

Чарли не только отличный полицейский, но и замечательный человек, который стоит на страже порядка и закона. Он не гонится за выгодой, защищает слабых и всегда помогает людям оказавшимся в беде. А вот его жена — полная противоположность. Она только и думает о деньгах и материальной выгоде. Каждый божий день жена упрекает Чарли, что он до сих пор патрулирует улицы и не продвигается по карьерной лестнице.

Однажды, Чарли покупает лотерейный билет на последние деньги и отправляется с напарником в небольшое кафе. В закусочной, герой фильма «Счастливый случай» знакомится с симпатичной официанткой Ивон и вместо чаевых, обещает ей половину своего выигрыша. То, что сегодня выглядело как нелепая шутка — завтра изменит их жизнь навсегда. Неожиданно, полицейский становится победителем и получает главный приз — четыре миллиона долларов. Пока обезумевшая от счастья жена помчалась тратить первую половину суммы, Чарльз отправился в то самое кофе, чтобы выполнить обещание и вручить вторую половину от выигрыша едва знакомой девушке. Смотреть фильм "Счастливый случай (1994)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Счастливый случай (1994) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Счастливый случай (1994) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Стивен Петрович
9 августа 2023 00:54
+ 0 -
Отличный фильм!
Лео
13 января 2024 20:00
+ 0 -
Щиро, вдячний вам за суперовий фільм!!! Божих рясних благословінь всім, хто доклав зусиль для створення чудового фільму!!!!