KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мужские мечты (2023) смотреть онлайн

Vyru svajones
Описание фильма: Мужские мечты (2023)

Андрюс, тихий и неуверенный в себе мужчина, который проводит свои дни в серой рутине брака с Сандрой. Она никогда не упустит возможности упрекнуть его за то, что пора бы уже подумать о детях. В то время как тесть Витаутас, окруженный радужными лучами семейного счастья, уверен, что именно незначительные ссоры и разногласия делают брак крепким и прочным.

Вдохновленный своим опытом, тесть решает подарить герою фильма «Мужские мечты» ценный совет о том, как сохранить гармонию в отношениях. Он призывает зятя расслабиться, осмотреться вокруг и позволить себе насладиться жизнью. Ведь иногда именно в мелочах кроется настоящее счастье.

Так начинается увлекательное путешествие Андрюса к пониманию себя, своих желаний и своего брака. Он постепенно осознает, что истинное счастье может быть скрыто в самых неожиданных мелочах, а сохранить любовь и гармонию – дело требующее тонких штрихов и немного беззаветной мудрости. Смотреть фильм "Мужские мечты (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мужские мечты (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Мужские мечты (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв