KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ешь, мозги, люби (2019) смотреть онлайн

Eat Brains Love
Описание фильма: Ешь, мозги, люби (2019)

История начинается с того, что двое обычных подростков, Джейк и Аманда, обнаруживают, что они инфицированы зомби-вирусом. Вместо того чтобы ожидать мучительную смерть, влюбленные подростки подаются в бега.

Герои фильма «Ешь, мозги, люби» отправляются в путешествие через всю страну, в попытке найти исцеление для своей необычной болезни. Во время своего путешествия они привлекают внимание правительственных агентов и наводят ужас на простых людей, оказавшихся у них на пути. Смотреть фильм "Ешь, мозги, люби (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ешь, мозги, люби (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ешь, мозги, люби (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лёва
Лёва
19 ноября 2023 21:00
+ 0 -
Ну, такое... В принципе есть смешные моменты, но очевидно, что фильм рассчитан на подростков, поэтому всё тупенько и примитивно.