KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вася не в себе (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Вася не в себе (2023)

Василий Кузин – звезда столичного бизнеса, окруженная роскошью: обворожительная спутница, дорогие авто, просторная квартира, и его строительная империя которая приносит внушительный доход. Однако в этом идеальном сценарии есть неприятный эпизод – рабочие, которые кажутся ему всего лишь инструментом для выполнения строительных задач, которых можно обидеть, обмануть или выгнать с работы не выплатив зарплату.

Судьба приготовила Василию нечто невообразимое. В результате аварии, строительный магнат внезапно обретает новый облик – замызганного и неуклюжего гастарбайтера. Оказавшись в облике простого работяги, без прописки, денег и крыши над головой, Василий осознает, все свои ошибки. Сможет ли он выжить в суровом мире гастарбайтеров и вернуть свою личность? Смотреть фильм "Вася не в себе (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вася не в себе (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вася не в себе (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв