KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мистер и Миссис Икс (2023) смотреть онлайн

Killing romaenseu
Описание фильма: Мистер и Миссис Икс (2023)

Хван Ё-рэ, популярная актриса, отправляется в увлекательное путешествие на уединенный остров. Там, внезапно, ее жизнь переплетается с эксцентричным миллионером Джонатаном На. Вспыхнувшая любовь приводит к свадьбе, и Ё-рэ оказывается в роскошном особняке на том же острове. Семь лет спустя, когда Джонатан и Ё-рэ возвращаются в Сеул, ее красивая внешность и блеск утрачивают свою прежнюю яркость. Теперь, запертая в золотой клетке брака, становится подавленной женой, которой даже запрещено высказывать свое мнение или угощаться лишней канапешкой.

Случайно обнаружив, что по соседству с их резиденцией живет большой фанат ее творчества, Ё-рэ начинает тайно планировать освобождение из этой золотой клетки. Под предлогом встречи с поклонником, она вовлекает его в хитроумный план устранения мужа. Однако каждый шаг в этом коварном танце представляет собой риск и секреты, которые могут разрушить не только их жизнь, но и реальность, в которой они живут. Смотреть фильм "Мистер и Миссис Икс (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мистер и Миссис Икс (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мистер и Миссис Икс (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв