KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Лето во Франции (2023) смотреть онлайн

Zomer in Frankrijk
Описание фильма: Лето во Франции (2023)

Две семьи с детьми отправляются в захватывающее приключение на юге Франции. Великолепные пейзажи и бесконечные возможности для отдыха, обещают им незабываемый отпуск. Однако непредсказуемая судьба вносит свои коррективы.

Пока супруги наслаждаются местными уличными рынками и атмосферой старого мира, происходит нечто непредвиденное: Уолт, глава одной из семей, совершает дерзкий поступок - целует Мари, жену своего друга. В этот миг искра страсти вспыхивает, разгораясь неожиданной силой. Но как сохранить баланс в их мире, где теперь переплетаются страсть и дружба?

Решение супругов-изменщиков необычно и дерзко: они решают перевернуть ситуацию с ног на голову, предполагая, что если удастся влюбить их половинок друг в друга, то все сложится наилучшим образом. Так начинается план, сплетающий интриги и риски, где каждый шаг представляет собой новое испытание, а их семейный отдых превращается в захватывающее путешествие по волнующим эмоциям и неожиданным переворотам. Смотреть фильм "Лето во Франции (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Лето во Франции (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Лето во Франции (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв