KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Террористка (2019) смотреть онлайн

Teroristka
Описание фильма: Террористка (2019)

Пожилая женщина Мари, всю свою жизнь работала учительницей и приносила обществу, только пользу и добро. Но, поле выхода на пенсию, она была вынуждена защищать свои интересы с оружием в руках.

Местная банда преступников, во главе с отпетым уголовником, не дает покоя жителям города. Обнаглевшие бандиты, превратили некогда тихий и спокойный город, в столицу криминального мира. Головорезы авторитета, запугали не только мирных жителей, но и представителей законной власти.

Героиня фильма «Террористка» прекрасно понимает, что никто кроме нее, не в силах остановить обнаглевших уголовников. Она решает выследить главаря и лишить его жизни. Бойкая старушенция добывает оружие и начинает реализовывать свою важную миссию. Вот только убить человека, даже отпетого злодея, оказывается не так-то и просто... Смотреть фильм "Террористка (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Террористка (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Террористка (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв