KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Руби и отбивай (2020) смотреть онлайн

Cut and Chop
Описание фильма: Руби и отбивай (2020)

Невостребованный актер-неудачник, внезапно получает судьбоносное предложение: сняться в кино. Отчаянный мужчина даже не надеялся, что его мечта когда-нибудь сбудется, и он станет известным актером.

Герою фильма «Руби и отбивай» предстоит сыграть зловещего мясника, который ловко орудует смертоносным тесаком. Никто из друзей актера, даже подумать не мог, что он быстро войдет в образ своего кровожадного героя, и изменится до неузнаваемости.

В какой-то момент, мужчина потерял контроль над реальностью и принялся исполнять жуткий сценарий, в реальной жизни. Теперь, он стал жестоким и кровожадным безумцем, который не до конца понимает, что подвергает окружающих людей смертельной опасности... Смотреть фильм "Руби и отбивай (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Руби и отбивай (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Руби и отбивай (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв