KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Волшебные горы (2021) смотреть онлайн

Magic Mountains
Рейтинг:
Просмотров:
2 566
Год:
Страна:
Режиссер:
Волшебные горы (2021) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Волшебные горы (2021)

Макс уговаривает свою бывшую девушку, отправится с ним в горы, чтобы в последний раз совершить восхождение и расстаться друзьями. Ханна могла бы отказаться, но решила пожалеть Макса и исполнить его последнюю просьбу. Она даже не подозревала, что ее бывший ухажер, задумал нечто ужасное. Оказавшись вдалеке от цивилизации, Ханна начинает подозревать, что у Макса совсем недобрые намерения. И она оказывается права. Он решил изощренно отомстить героине фильма «Волшебные горы» за разбитое сердце и утраченные надежды... Смотреть фильм "Волшебные горы (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Волшебные горы (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Волшебные горы (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Нигилист
1 июля 2021 23:46
+ -1 -
Люблю фильмы про горы, даже если отсутствует какой-то глубокий смысл. Красивые, порой фантастические пейзажи компенсируют все прочие недочеты. Этот фильм нельзя назвать триллером - нет в нем остросюжетности, но история вполне драматичная и с характерными персонажами.