KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Виновный (2021) смотреть онлайн

The Guilty
Описание фильма: Виновный (2021)

Бывший полицейский Джо Бэйлор, теперь работает оператором в службе спасения и ежедневно помогает людям оказавшимся в беде. Герой фильма «Виновный» — проницательный и уравновешенный человек, способный принимать важные решения в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, Джо отличный психолог, который прекрасно разбирается в людях.

Однажды, ему поступает странный звонок от таинственной женщины, которая ведет себя так, как будто разговаривает со своим ребенком, а не с оператором службы спасения. Сначала Бэйлор подумал, что женщина выпила лишнего и перепутала номер, но, спустя несколько минут разговора он понял, что женщину похитил маньяк и она находится на волоске от смерти. Теперь, ему необходимо помочь несчастной женщине, перехитрить убийцу... Смотреть фильм "Виновный (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Виновный (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Виновный (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв