KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Законы пограничья (2021) смотреть онлайн

Las leyes de la frontera
Описание фильма: Законы пограничья (2021)

Молодой паренек Игнасио Каньясу живет вместе с интеллигентными родителями и мечтает разнообразить свою скучную жизнь. Однажды, герой фильма «Законы пограничья» знакомится с Зарко и Тере и становится их другом. Вскоре, Игнасио узнает, что его новые друзья промышляют криминалом. Они проникают в дома состоятельных людей и похищают все самое ценное.

После первого удачного дела, Игнасио получил солидное вознаграждение и провел самую лучшую ночь в своей жизни, празднуя очередную победу своих друзей в популярном ночном клубе. Легкие деньги и красивая жизнь, вскружили голову парню, он быстро втянулся в криминальное сообщество и даже не заметил, как стал преступником... Смотреть фильм "Законы пограничья (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Законы пограничья (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Законы пограничья (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв