KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Эвиленко (2004) смотреть онлайн

Evilenko
Описание фильма: Эвиленко (2004)

Фильм основан на реальных событиях, которые в 1986 году взбудоражили всю общественность Советского Союза. Неприметный школьный учитель по фамилии Эвиленко, оказался причастен к нескольким шокирующим происшествиям. Его заподозрили в совращение девочек и чтобы не раздувать скандал, просто выгнали из школы. Вместо того чтобы разобраться в ситуации и изолировать зловещего монстра, ему дали возможность, совершить десятки жестоких преступлений.

После позорного увольнения, Эвиленко устраивается работать на железную дорогу и начинает сотрудничество с самой могущественной структурой СССР, КГБ. Он сдает любого, даже самого мелкого нарушителя и несуна властям, за что получает благодарности. Прикрываясь негласной должностью осведомителя, кровожадный монстр выходит на охоту и совершает жестокие убийства. Словно хищник, он выслеживает свои жертвы и убивает людей с особой жестокостью. Пока вся милиция и КГБ ищут чудовище из Ростова, Эвиленко спокойно совершает убийства прямо у сыщиков под носом... Смотреть фильм "Эвиленко (2004)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Эвиленко (2004) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Эвиленко (2004) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Watchman
14 декабря 2021 01:08
+ 0 -
На троечку потянет. Но это не ужасы. Слабовато...