KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Красный камень (2021) смотреть онлайн

Red Stone
Описание фильма: Красный камень (2021)

Юный парнишка по имени Мод, становится свидетелем убийства старшего брата Денни, который задолжал влиятельному гангстеру Джеду Хейвуду. В момент убийства, парень прятался на заднем сидении автомобиля, в котором разыгралась кровавая драма. Как только бандит вышел из машины, Мод бросился бежать и скрылся от преследователей. Джед решает поймать парня и узнать у него, где находится тайник брата. Чтобы выследить беглого свидетеля, бандит привлекает лучшего киллера по имени Бум.

Напуганный герой фильма «Красный камень» подается в бега и пытается незаметно покинуть город. Тем временем, по его следу идут: опытный агент ФБР и пресловутый убийца. Сможет ли подросток избежать встречи с суровыми громилами из разных структур? Смотреть фильм "Красный камень (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Красный камень (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Красный камень (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв