KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пленница (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Пленница (2021)

Молодая и очаровательная женщина Светлана — талантливый химик и владелица развивающейся фармацевтической компании. Героиня фильма «Пленница» замужем за красавцем Алексеем. Супруг помогает своей жене руководить компанией и осваивать финансовую прибыль. Света мечтает родить ребенка, а ее благоверный супруг — заключить сделку с инвестором и сбежать от нее с деньгами.

Однажды, Алексей проиграл в карты огромную сумму денег и решил отыграться, поставив на кон свою жену. Когда он проиграл Свету влиятельному Вадиму Левчуку, тот дал возможность расплатиться деньгами, но, вместо того, чтобы спасать любимую женщину, Леша затеял коварную игру. Вадим похищает девушку и увозит ее в свой загородный дом. Находясь в плену, Света узнает печальную историю своего похитителя и всю правду о своем коварном муже... Смотреть фильм "Пленница (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пленница (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пленница (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв