KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убийца-подражатель (2023) смотреть онлайн

Mo fang fan
Все серии (1-10 из 10)
Описание фильма: Убийца-подражатель (2023)

Живописные улицы Тайваня были заполнены ужасом и страхом, когда началась череда жестоких убийств. Зловещий преступник, ослепленный жаждой мести и насилия, умело манипулировал жертвами, полицией и даже журналистами, играя со всеми, как кукловод.

Паника и страх взяли верх над городом, а полиция оказалась бессильной перед безжалостными действиями преступника. Однако, настоящие герои не сдаются и не позволяют убийце оставаться безнаказанным. Журналисты и полицейские начали активное расследование этих ужасных преступлений, но это только провоцировало преступника совершать новые убийства.

Каждое новое преступление становилось все более изощренным и мучительным для жертв и полицейских. Убийца оставлял подсказки, а иногда даже совершал ошибки, чтобы играть со своими преследователями... Смотреть фильм "Убийца-подражатель (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убийца-подражатель (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Убийца-подражатель (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв