KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Банды (2010) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Банды (2010)

События криминального сериала разворачиваются в Лихие девяностые. Двое лучших друзей Алексей и Саша, вместе заканчивают военное училище и строят грандиозные планы на светлое будущее. Леша собирается сделать предложение любимой девушке Ане, а его друг Саша, собирается писать диссертацию. Казалось, перед ними складывается радужное и безоблачное будущее, но злая судьба распоряжается по-своему.

Когда Алексей и Аня ехали в ЗАГС, стали свидетелями ограбления. Леша решил помещать преступникам, но оказался главным подозреваемым в этом преступлении. Продажные менты, свалили всю вину на невиновного парня и упекли его в тюрьму на шесть лет. Аня всячески поддерживала своего жениха и не пропускала ни одного свидания. Однажды, девушка узнает, что у ее возлюбленного тюремный роман с медсестрой. Аня не стала разбираться, а отправилась к Саше и предложила ему, взять ее в жены. Тайно влюбленный в Анну Александр, с радостью выполнил просьбу девушки. Спустя несколько лет, Леша выходит на свободу и перовым делом отправляется к своей невесте. Узнав, что его девушка вышла замуж за лучшего друга и родила ему дочь, Алексей теряет смысл жизни и примыкает к бандитской группировке. Он даже не подозревает, какие суровые испытания ждут его в ближайшем будущем... Смотреть фильм "Банды (2010)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Банды (2010) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Банды (2010) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв