KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Посвящённые (2023) смотреть онлайн

Los Iniciados
Описание фильма: Посвящённые (2023)

Когда на огромный мегаполис обрушиваются кислотные дожди, смертоносные болезни и дефицит питьевой воды, тысячи людей погибают от вспыхнувшей эпидемии и засухи. Все источники пресной воды исчерпались, и это стало предвестником грядущего апокалипсиса.

Герой фильма «Посвящённые» — невостребованный частный детектив страдающий алкоголизмом, узнает про жуткий заговор в преступном мире Боготы и пытается разоблачить злодеев. Ему становится известно, что некоторые личности, заинтересованы в происходящем хаосе и делают все возможное, чтобы усугубить сложившуюся ситуацию. Чтобы открыть правду своему народу, находящемуся на грани вымирания, герой решается на крайние меры. Вот только злодеи узнают про ушлого детектива и открывают на него настоящую охоту... Смотреть фильм "Посвящённые (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Посвящённые (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Посвящённые (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв