KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бандитская любовь (2021) смотреть онлайн

Amor Bandido
Описание фильма: Бандитская любовь (2021)

Шестнадцатилетний Джоан, полный наивности и юношеского порыва, скрывает в себе стремление к необдуманным поступкам. Внутренний конфликт и дистанция в отношениях с отцом — известным в городе судьей, заставляют Джоана искать свою дорогу.

Однажды, Джоан принимает решение, которое в корне изменит его жизнь. Он сбегает вместе с Лучаной — 35-летней очаровательной преподавательницей, воплотившей в себе его мечты и желания. В тайне от окружающих, Джоан и Лучана находят пристанище в отдаленной усадьбе. Здесь, под влиянием тишины и уединения, они стремятся разгадать тайну своих сильных эмоций.

Но, все мечты героя фильма «Бандитская любовь» рушатся, когда он осознает, что оказался в ловушке коварной Лучаны. Учительница решает использовать доверчивого парня в своих корыстных целях. Она держит его взаперти и не позволяет ему уйти.

Джоан также начинает понимать, что Лучана — не та, за кого себя выдает. Она не просто красивая и загадочная женщина, а жестокая и беспощадная преступница, готовая пойти на все, ради своей цели... Смотреть фильм "Бандитская любовь (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бандитская любовь (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бандитская любовь (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв