KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Плохая карма (2012) смотреть онлайн

Bad Karma
Описание фильма: Плохая карма (2012)

Старые друзья Малой и Мак решают сорвать огромный куш и разбогатеть в одночасье. Мак предложил своему другу, ограбить наркоторговцев во время сделки. По его словам, они ничем не рискуют, пару минут — и они богачи. Но, по пути в назначенное место Малой попадает в аварию. Не дождавшись сообщника, Мак решает самостоятельно провернуть дело. Когда он врывается к наркодельцам, появляется полиция и арестовывает всех до одного. Мак становится зеком, а его друг — инвалидом с огромными проблемами сердца.

После этого события Малой становится на путь исправления и наконец, находит женщину своей мечты. Герой фильма «Плохая карма» больше не промышляет криминалом и не употребляет наркотики. Он счастливо живет со своей спутницей и строит грандиозные планы на будущее. Неожиданно появляется его старый знакомый, который вышел из тюрьмы и собирается провернуть очередное дело. Когда Малой отказывается от криминала, уголовник превращает его жизнь в настоящий кошмар... Смотреть фильм "Плохая карма (2012)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Плохая карма (2012) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Плохая карма (2012) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв