KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Убить Риту (2023) смотреть онлайн

(1-7 серии из 8)
Описание фильма: Убить Риту (2023)

В тихом приморском городке, где жизнь течет размеренно и спокойно, живет хрупкая учительница химии по имени Рита. Она кажется обычной женщиной, но на самом деле она скрывает от окружающих свою мрачную тайну.

Пару лет назад Рита была вынуждена покинуть родной Петербург и податься в бега. Дело в том, что героиня сериала «Убить Риту» осталась единственным носителем секретной формулы, за которой охотятся опасные бандиты.

Однажды Рита теряет работу за связи со своим учеником. Чтобы заработать на жизнь, она соглашается на подработку — уборку коттеджа.

Коттедж оказывается местом преступления, и Рита оказывается в эпицентре криминальных разборок местных бандитов. Она понимает, что ее тайна раскрыта, и ее жизнь в смертельной опасности. Смотреть фильм "Убить Риту (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Убить Риту (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Убить Риту (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Arthur
24 октября 2023 23:24
+ 0 -
3 серия выйдет в четверг 26 окт.
Arthur
27 октября 2023 11:58
+ 0 -
4 серия 2 ноября