KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дочь болотного царя (2023) смотреть онлайн

The Marsh King's Daughter
Описание фильма: Дочь болотного царя (2023)

Больше десяти лет Хелена прожила в изоляции от общества, со своим жестоким отцом и похищенной им мамой. Девочка росла в лесу на болотах, под присмотром сурового отца прозвищу Болотный Царь. Однажды, им с матерью удается бежать из лесного дома и добраться до города. После этого, отца упрятали в тюрьму за убийство, а у Хелены началась новая жизнь.

Спустя два десятка лет Болотный Царь сбегает из тюрьмы и отправляется на поиски своей дочери, чтобы забрать ее в свое лесное логово. За эти годы Хелена обзавелась семьей, работой и друзьями. Теперь у нее новая жизнь и возвращаться в лес она точно не собирается. Вот только, жестокий отец-уголовник не собирается никого уговаривать, если он решил — так и должно быть. Узнав о побеге своего родственника, героиня решает помочь полиции в поисках беглеца. Чтобы оградить от опасности свою семью, ей придется вспомнить все навыки охотника, котором ее обучал пресловутый Болотный Царь. Смотреть фильм "Дочь болотного царя (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дочь болотного царя (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Дочь болотного царя (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв