KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Крупный улов (2023) смотреть онлайн

Finestkind
Описание фильма: Крупный улов (2023)

Братья Том и Чарли были разлучены в детстве и выросли в совершенно разных семьях, почти не зная друг о друге. Судьба сводит их вместе, когда случайная встреча происходит на отцовском рыболовном судне.

Герои фильма «Крупный улов» отправляются в открытое море, чтобы забить трюма дорогой рыбой. Неожиданно, родственники принимают решение зайти в канадские воды и там забросить снасти. Однако береговая охрана перехватывает их, арестовывает судно и выписывает браконьерам огромный штраф. Загнанные в угол, братья понимают, что им невозможно расплатиться, так как они по уши в долгах.

В трудную минуту руку помощи протягивает загадочная Мэйбл, молодая и решительная дама. Она предлагает свое решение проблемы, вводя братьев в круги влиятельных бизнесменов, занимающихся не совсем законным бизнесом. С этого момента начинается захватывающее погружение в мир интриг, риска и непредсказуемых событий... Смотреть фильм "Крупный улов (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Крупный улов (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Крупный улов (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв