KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Взлом (2016) смотреть онлайн

Home Invasion
Описание фильма: Взлом (2016)

Хлоя Пейдж и ее близкая подруга, коротали дождливый вечер за бокалом вина и разговорами о жизненных трудностях. Внезапно их беседу прервал звук подъехавшего автомобиля. Любезная подруга отправилась на улицу, чтобы выяснить цель визита незваных гостей. Не успела она приблизится к машине, как прогремел выстрел, и бездыханное тело рухнуло на землю. Трое преступников в масках, уверенно зашагали в сторону дома. Хлоя наблюдала за происходящим из окна и до смерти испугалась. Она быстро сообразила, что грабители хотят убить и ее. А самое страшное — может пострадать ее маленький ребенок. Женщина пыталась вызвать полицию, но убийцы перехватили звонок. Тогда героиня триллера «Взлом» схватила ребенка и затаилась в укромном месте. Только матерые грабители, не уйдут из дома пока свидетели живы. Единственный шанс спастись — это позвонить на пульт охраны и сообщить о взломе. Только диспетчер по имени Майк ничем помочь не может, так как героиня забыла кодовое слово, а по инструкции он не обязан предпринимать какие-либо действия. Но, мужчина может наблюдать за происходящем в доме чрез камеры наблюдения, и сообщать по телефону где находятся взломщики. Так началась смертельная игра в прятки, двух беззащитных людей и жестоких убийц... Смотреть фильм "Взлом (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Взлом (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Взлом (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Вася
11 февраля 2018 15:28
+ +2 -
Нормальный триллер, концовка неожиданная
Гость Настасья
Гость Настасья
3 марта 2019 14:10
+ 0 -
Муторно...муторно...муторно....никакой интриги, немного подремала, с собаками поиграла, а так ничего и не произошло(((((