KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Чужая стая (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-20 из 20)
Описание фильма: Чужая стая (2020)

Честный и неподкупный сыщик Валерий Шатров перешел дорогу нечестному на руку прокурору и поплатился за это своей карьерой. Чтобы не вылететь из органов, он вынужден перевесить в другой город и начинать все с нуля. Однажды, герой фильма «Чужая стая» задерживает преступника, который похитил воровской общак и сажает его в тюрьму. Вскоре к нему обращается главный мафиози города Олег Крутаков и требует выдать вора для расправы. Шатров никогда не имел дел с бандитами, и уж тем более, никогда не исполнял их требования, поэтому жестко отказал хозяину города. Вскоре, бесследно исчезают конфискованные деньги и Валерий оказывается главным подозреваемым в их исчезновении. Честному оперу, предстоит доказать свою невиновность не только коллегам, но и грозным бандитам... Смотреть фильм "Чужая стая (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Чужая стая (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Чужая стая (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
12 декабря 2020 17:40
+ +1 -
Сериал отличный. Смотрел с удовольствием. Очень смелое решение, показать на то-что, честный мент, он и для своих - Чужой, а всех героинь этой картины можно назвать одним словом, Б...и.