KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Любовь на реабилитации (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Любовь на реабилитации (2021)

Молодая женщина по имени Катя, работает реабилитологом в городской больнице и старается помогать каждому своему пациенту. Добрый, чуткий и преданный своему делу врач, блестяще справляется со своими обязанностями и ставит на ноги большинство своих подопечных. Как никто другой героиня фильма «Любовь на реабилитации» знает, насколько труден путь реабилитации. Несколько лет назад, ее сбил известный в городе мажор и бросил умирать. Кате лишь чудом удалось выжить, но, в результате полученных травм, она осталась инвалидом и замкнулась в себе. Она уверена, что до конца своих дней будет одинока: вряд ли найдется мужчина, который полюбит хромую женщину, неспособную ходить без палочки.

Но однажды, происходит непредвиденное: за Екатериной начинает ухаживать отец юной спортсменки, проходящей лечение в ее отделении. Егор проявляет знаки внимания и даже приглашает Катю на свидание. Вскоре она узнает, что человек которому она доверилась, использовал ее в корыстных целях. Пережив очередной удар судьбы, Катя разочаровалась в мужчинах и дала себе слово: больше никогда не влюбиться. Спустя некоторое время, в ее больницу поступает состоятельный пациент, в котором она узнает, того самого мажора сломавшего ее жизнь... Смотреть фильм "Любовь на реабилитации (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Любовь на реабилитации (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Любовь на реабилитации (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв