KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Виновата любовь (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Виновата любовь (2021)

Пятнадцать лет назад Ольга развелась с Игорем и сама растила дочь Веронику. Ей было не легко, одной преодолевать все трудности и заботиться о маленьком ребенке. Но, сильная героиня фильма «Виновата любовь» не опустила руки, а сделала все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь Вере. Пока ее супруг жил с заграницей с новой женой, и даже не вспоминал о своем ребенке, Оля трудилась не покладая рук и даже не задумывалась о личной жизни.

Вскоре, ее девочка стала взрослой и собралась замуж за любимого парня Марика. Вера решает в тайне от матери, пригласить своего отца, чтобы познакомить с семьей будущего мужа. Когда Оля узнала, что бывший супруг собирается приехать со своей женой — чуть не потеряла дар речи. Она даже подумать не могла, что когда-нибудь ей предстоит встреча с мужем-предателем, да еще в компании его новой жены. Чем же обернется эта незапланированная встреча? Смотреть фильм "Виновата любовь (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Виновата любовь (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Виновата любовь (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв