KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

То, что нельзя купить (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: То, что нельзя купить (2021)

Молодая и прекрасная Марина, живет счастливо со своими замечательными детьми и прекрасным мужчиной Костей. Героиня фильма «То, что нельзя купить» была уверена: ни что не сможет помешать ее счастью, ведь вместе с любимым мужчиной, смогут преодолеть любые трудности и невзгоды.

Однажды, на красивую Марину, положил глаз влиятельный бизнесмен Виктор Болотов. Когда дерзкий хозяин жизни попытался ухаживать за Мариной — получил отказ. Всемогущий толстосум чуть не лопнул от злости, ведь он привык брать от жизни все, что ему захочется, а тут, его отшила простая учительница.

Спустя некоторое время, в судьбе Марины начинается черная полоса. Болотов позаботился, чтобы превратить жизнь героини в настоящий кошмар. Он обвинил Константина в серьезном преступлении и сфабриковал против него подсудное дело. Когда Маринин любимый человек оказался в тюрьме, она теряет работу, а вслед за этим, к ней заявляются представители органов опеки и грозятся забрать детей. И тут появляется подлец Виктор, готовый решить все ее проблемы, конечно не просто так — если она выйдет за него замуж... Смотреть фильм "То, что нельзя купить (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

То, что нельзя купить (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм То, что нельзя купить (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв