KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Скажи мне правду (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Скажи мне правду (2021)

Молодая и прекрасная Анастасия — любящая супруга и заботливая мать, которая безумно любит свою дружную семью. Пока героиня фильма «Скажи мне правду» занимается воспитанием больной дочери и поддерживает домашний очаг, ее супруг Олег, развивает собственный бизнес. Однажды, Настя стала замечать, что ее супруг сильно изменился. Он стал нервным и раздражительным, перестал общаться с ней и даже с дочкой. Спустя некоторое время, в их доме появляется полиция и арестовывает Игоря за серьезное преступление. Анастасия не верит, что ее муж преступник и делает все возможное, чтобы вытащить его из тюрьмы. Вскоре ей предстоит узнать мрачные тайны своего мужа, которые он так тщательно скрывал.

Порядочной и доверчивой Насте, предстоит множество неприятностей и трудных испытаний, преодолеть которые будет очень не просто. Когда Настя и ее дочь оказываются в беде, руку помощи протягивает замечательный человек, которого героиня никогда не замечала... Смотреть фильм "Скажи мне правду (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Скажи мне правду (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Скажи мне правду (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Юрий
Гость Юрий
11 июля 2022 15:05
+ 0 -
Жене понравился.Хотел скачать ей-не дали.