KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Механика любви (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Механика любви (2021)

Анна всегда была счастлива со своим супругом-красавцем Валерой и любила его больше своей жизни. Героиня фильма «Механика любви» даже подумать не могла, что в один прекрасный день, узнает про измену мужа. Пока Анна заботится о своем ненаглядном, тот изменяет ей с хитрой и коварной любовницей. Однажды, разлучница пошла на хитрость, и чтобы полностью овладеть Валерием и его состоянием, убедила его в том, что Аня ему изменяла, а их сын — плод измены жены. Ослепленный ложью красотки мужчина, выгоняет из дома жену и ребенка.

Оказавшись на улице без средств к существованию, Аня устраивается на работу в автосервис, где знакомится с порядочным мужчиной Игорем. Вскоре они осознают, судьба свела их не случайно. Тем временем, Валерий узнает что его обманули и решает вернуть семью. Сможет ли героиня простить человека, который изменил ей и вышвырнул на улицу с ребенком? Смотреть фильм "Механика любви (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Механика любви (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Механика любви (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв