KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Родная мачеха (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Родная мачеха (2021)

Молодая и прекрасная Мария Ветрова — замечательная мать и любящая супруга, которая превыше всего ценит свою семью. Супруг Марии — успешный бизнесмен и не последний человек в городе. Сергей любит свою жену и детей, поэтому старается изо всех сил, чтобы его родные жили в счастье и достатке. Однажды, в город возвращается бывший возлюбленный Марии, Виктор. После встречи Жены с бывшим возлюбленным, Сергей настоятельно просит ее, больше никогда с ним не встречаться и отправляется к Виктору на серьезный разговор. Ревнивый муж пригрозил красавцу, чтобы тот убирался из города, или он уничтожит его бизнес. Но, дерзкий Витя нагло заявляет своему сопернику: Мария все равно будет его. На следующий день, Машу задерживают по обвинению в организации убийства собственного мужа.

Героиня фильма «Родная мачеха» даже подумать не могла, что беды только начинаются. Вскоре умирает ее отец, у нее отнимают детей и выгоняют из дома. Находясь под залогом на свободе, ложно обвиненная женщина сбегает в провинциальный городок и пытается понять, кто ее так ловко подставил. Вскоре, она попадает в аварию, которая явно была подстроена. Видимо, таинственный злодей, уничтоживший ее прекрасную жизнь, начал переживать, что она сможет докопаться до истины... Смотреть фильм "Родная мачеха (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Родная мачеха (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Родная мачеха (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв