KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Когда умрёт любовь (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Когда умрёт любовь (2021)

Молодая девушка Таня, встречается с прекрасным парнем Сашей и собирается его ждать из армии. Когда он вернется домой, они обязательно поженятся, обзаведутся детьми и будут жить счастливо до самой старости. Но, случается трагическое событие, которое проворачивает с ног на голову жизнь Саши и Тани. По роковой случайности, мать героини фильма «Когда умрёт любовь» попадает в аварию и спустя несколько часов умирает в больнице. Вторым участником ДТП оказывается отец Саши, который оказался виновником трагедии. Властный отец девушки — начальник полиции, требует, чтобы дочь прекратила встречаться с сыном убийцы ее матери.

Сашу забирают в армию, а его девушка уезжает в столицу. На этом их отношения обрываются. Проходит восемь лет, у каждого из них есть вторые половинки и замечательные дети. Татьяна вышла замуж за молодого и перспективного полицейского, а Александр женился предприимчивой девушке и вместе с ней открыл ресторан. Каждый из героев живет своей жизнью и даже не подозревает, что совсем скоро их пути пересекутся. Однажды, Таня возвращается с семьей в родной городок и случайно встречает своего бывшего жениха. неожиданно героиня осознает, что до сих пор любит только его... Смотреть фильм "Когда умрёт любовь (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Когда умрёт любовь (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Когда умрёт любовь (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв