KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Аист на крыше (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Аист на крыше (2021)

Образцовые супруги Илья и Нина, прожили в счастье и согласии три десятка лет, вырастили замечательных детей и дождались внуков. Герои фильма «Аист на крыше» даже не подозревали, что совсем скоро, их многолетний брак рухнет как карточный домик. Однажды, Илюша знакомится с молодой девушкой Викторией и влюбляется в нее как мальчишка. Между ними возникает бурный роман. Когда жена узнала про измену мужа, чуть не потеряла рассудок. Она не могла поверить, что верный супруг, променял ее на молодую девицу, ведь всю жизнь он был примерным семьянином, любящим мужем и прекрасным отцом.

Спустя некоторое время, Илья решает вернуться в семью. Вот только, смогут ли его простить самые близкие люди, которых он предал? Смотреть фильм "Аист на крыше (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Аист на крыше (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Аист на крыше (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв