KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Любовь Веры (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Любовь Веры (2021)

Молодая и современная учительница Вера Андреева, прекрасно ладит со своими учениками и старается помочь им, обрести надежду на светлое будущее. Ученики и коллеги, видят в героини фильма «Любовь Веры» сильную и смелую женщину, преданную своему любимому делу. Никто из них не подозревает, какая непростая у нее судьба. Много лет назад, она полюбила замечательного парня Михаила, и готова была ради него горы свернуть. Но, Михаил бросил ее и женился на другой девушке. Спустя некоторое время, Вера узнала, что беременна. Кроме этих событий, на девушку сваливается масса неприятностей и суровых испытаний. Оказавшись в трудном положении, героиня вынуждена была отдать ребенка в детдом. Долгие годы она пыталась исправить свою ошибку, но найти своего ребенка ей так и не удалось.

Однажды, она встречает Михаила и принимает его предложение, работать в его колледже преподавателем. Там она встречает и разлучницу — жену Миши, Иру. Увидев бывшую соперницу рядом со своим мужем, Ира начинает опасаться, что Миша по-прежнему любит Веру. Теперь, она сделает все возможное, что избавится от конкурентки. Героиня даже не подозревает, какие неожиданные сюрпризы преподнесет ей суровая судьба... Смотреть фильм "Любовь Веры (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Любовь Веры (2021) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Любовь Веры (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв