KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бойся, я с тобой (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Бойся, я с тобой (2022)

Молодая и прекрасная Катя, пятнадцать лет замужем за Митей — добрым и заботливым мужчиной с мягким характером. Счастливые супруги занимаются воспитанием единственного сына и стараются во всем ему помогать. Однажды, на встрече выпускников, героиня фильма «Бойся, я с тобой» встречает свою первую любовь — красавца Александра. Саша по-прежнему влюблен в Катю и готов ради нее горы свернуть. В сердце героини тоже всполохнула искра любви, но порядочная Екатерина дала понять Саше, что у нее есть семья и между ними не может быть отношений. Пылкий кавалер отступил, и не стал настаивать романтических свиданиях.

Спустя несколько дней происходит непредвиденное: Митя сознается супруге в измене. Катя выдворяет неверного мужа из дома и подает на развод. Теперь у нее и Саши, нет причин скрывать свои чувства. Вскоре, Александр переезжает к своей возлюбленной и устанавливает в ее доме собственные правила. Героиня даже подумать не могла, какого монстра впустила в свой дом... Смотреть фильм "Бойся, я с тобой (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бойся, я с тобой (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бойся, я с тобой (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв