KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тот мужчина, та женщина (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Рейтинг:
Просмотров:
3 011
Год:
Страна:
Режиссер:
В ролях:
Тот мужчина, та женщина (2022) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Тот мужчина, та женщина (2022)

Много лет назад, Дмитрий встретил прекрасную девушку Дарью и влюбился в нее с первого взгляда. Они даже представить не могли, что эти несколько мгновений проведенных вместе, изменят их судьбу навсегда. Они никогда не забудут эту мимолетную встречу и будут помнить другу друга всю жизнь. После этой внезапной встречи, Дима пытался отыскать свою возлюбленную, но все его попытки оказались тщетны. Дарья исчезла, не оставив ему ни единой надежды.

Герой фильма «Тот мужчина, та женщина» смерился со своей судьбой и женился на нелюбимой девушке. Шло время, Дмитрий стал преуспевающим бизнесменом и получил от жизни все, кроме счастья и любви. Однажды герой узнает, что его лучший друг и партнер по бизнесу Максим, собирается жениться на той самой девушке Дарье... Смотреть фильм "Тот мужчина, та женщина (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тот мужчина, та женщина (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тот мужчина, та женщина (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв