KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не оглядывайся назад (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Не оглядывайся назад (2022)

Добрая и порядочная девушка Лера, работает медсестрой в доме престарелых и стремиться стать хорошим врачом. Героиня фильма «Не оглядывайся назад» в юном возрасте осталась без родителей и крыши над головой. Когда она повзрослела, влюбилась в прекрасного парня и собралась выйти за него замуж. Но, случилась трагедия, которая разрушила все ее мечты. Пережив множество бед и суровых испытаний, девушка не опустила руки и сохранила человечность.

Однажды, Лера познакомилась с Артуром — единственным сыном бизнес-леди Натальи. Девушка не могла поверить своему счастью, ведь Артур оказался искренним и порядочным человеком, способным на любой подвиг ради нее. Но, счастье длилось недолго. Артур предал героиню ради повышения и материальных ценностей. Пережив предательство любимого человека, героиня сбегает в деревню и поселяется в доме одинокой старушки. Она была уверена, что самое страшное осталось позади, но сильно ошибалась. Впереди ее ждут очередные испытания судьбы... Смотреть фильм "Не оглядывайся назад (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не оглядывайся назад (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не оглядывайся назад (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв