KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

По велению сердца (2022) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: По велению сердца (2022)

Скромная и порядочная девушка Аня живет в провинциальном городке, вместе с мамой и ее сожителем. Героиня фильма «По велению сердца» работает в местном салоне красоты и пользуется огромной популярностью. Однажды, Аня познакомилась с заезжим бизнесменом Максимом, который произвел на ее неизгладимое впечатление. Вскоре, между ними возникает бурный роман. Когда настает момент знакомиться с родителями Ани, Максим получает тревожное сообщение от родителей и уезжает назад в Москву. Девушка каждый день ожидала звонка от любимого. Она искренне верила, что Максим скоро за ней вернется и они будут счастливы до конца своих дней. Наивная героиня даже не подозревала, что у ее возлюбленного уже есть невеста. Но хуже всего то, что родители Макса зависят от будущих родственников и не позволят ему, променять дочь бизнес партнеров на бедную провинциалку.

Пока Максим разбирается в своих чувствах и определяется с выбором, Аня узнает, что ждет ребенка. После приставаний отчима и ссоры с матерью, девушка уходит из дома и уезжает в Москву. Оказавшись в огромном мегаполисе, беременная Анна сталкивается с массой проблем и суровых испытаний... Смотреть фильм "По велению сердца (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

По велению сердца (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм По велению сердца (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв