KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Женить нельзя рассорить (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Женить нельзя рассорить (2023)

Судьба сводит людей в самые неожиданные моменты, и так случилось, что Рита и Аня встретились в роддоме, где обе родили своих детей - Рому и Машу. Жизнь развела их по разным путям, и долгие годы они не пересекались. Но случай подкинул им неожиданный повод для встречи.

Теперь, после долгих лет, обе женщины успешны в своих профессиях, но личная жизнь оставляет желать лучшего. Рита замужем уже давно, и любовь, которая была ее путеводной звездой, превратилась в обыденную привычку. Рома, ее сын, весь день проводит за компьютером, занимаясь программированием. Аня, в свою очередь, осталась одна после расставания со своим женатым любовником, а Маша, ее дочь, занята только работой и карьерой.

Случайная встреча мам Риты и Ани приводит к тому, что они решают поженить своих детей. Но этот роковой шаг не обещает ничего хорошего для всех участников. Взрослые женщины оказываются в круговороте событий, которые переворачивают их жизни с ног на голову. Весьма неожиданные и нелегкие испытания ждут Рому и Машу, но вместе с тем, они неожиданно обнаруживают в себе нечто новое, что заставляет их задуматься о настоящих ценностях в жизни. Смотреть фильм "Женить нельзя рассорить (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Женить нельзя рассорить (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Женить нельзя рассорить (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв