KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Из замкнутого круга (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Из замкнутого круга (2023)

Ксения - молодая и талантливая студентка архитектурного института, которая привлекает внимание своей неповторимой красотой и обаянием. Ее жизнь принимает неожиданный поворот, когда в нее влюбляется галантный и внимательный Борис - состоятельный финансист немолодого возраста.

Словно в сказке, Борис заваливает Ксюшу дорогими подарками и спустя месяц красивых ухаживаний, делает ей предложение. Ослепленная вниманием героиня фильма «Из замкнутого круга» соглашается, и вскоре переезжает в шикарный особняк своего возлюбленного. Но когда она начинает жить со своим мужем под одной крышей, она понимает, что знает о нем совсем мало.

Борис оказывается домашним тираном, который насилует ее доверие и контролирует каждый шаг. Ксения пытается вырваться из этого ужасного брака и сбежать подальше от Бориса. Но, когда героиня узнает что беременна - осознает: зловещий муж никогда не отпустит своего будущего наследника.

В ее борьбе за свободу и выживание ей помогают, однокурсник Марк, друг Бориса, Михаил, и лучшая подруга Татьяна. Они предлагают ей свою поддержку и содействие, чтобы помочь ей выбраться из этого кошмара и начать новую жизнь.

Ксения проходит через множество испытаний и трудностей, но благодаря своей смелости, силе воли и вере в себя, она справляется со всеми препятствиями. Ее история - это история о том, как смелость и любовь могут преодолеть любые трудности и привести к счастливому концу. Смотреть фильм "Из замкнутого круга (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Из замкнутого круга (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Из замкнутого круга (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Cristina Guja
11 апреля 2023 23:46
+ +14 -
Из замкнутого круга (2023