KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Серая мышь (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Серая мышь (2023)

Жизнь Юли была беззаботной и вполне счастливой, пока судьба не подкинула ей массу суровых испытаний. В один прекрасный день она сталкивается с трудностями на работе и узнает про измену мужа. После двадцати лет в браке с любимым мужчиной, она ощутила, что ее жизнь — зря потраченное время. Героиня фильма «Серая мышь» разочаровалась в своем муже, коллегах по работе и самой себе. Теперь она чувствует себя никому не нужной серой мышью, без малейшей перспективы на светлое будущее. В трудную минуту рядом оказалась мама, которая попросила своего знакомого, изобразить роль влюбленного в Юлю поклонника. Но, интрига мамы быстро раскрылась, и Юля оказалась в глубокой депрессии.

Неожиданно появляется свет в конце тоннеля – кресло стилиста. Ставки оказываются высокими, но стилист не боится испытания, и Юля соглашается на эксперимент. Выходя из салона, Юлия словно родилась заново – ее внешность преобразилась, а самое главное, она почувствовала, что ее жизнь только начинается, и она готова бороться за себя и свое счастье. Смотреть фильм "Серая мышь (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Серая мышь (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Серая мышь (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв