KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Последний шанс (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Последний шанс (2023)

Известная телеведущая по имени Настя, узнает, что её жених Евгений Поляков — коварный лжец и настоящий подлец. После года их романтических отношений выясняется, что у него есть законная жена. Поляков обещает развесить с супругой и жениться на Насте, но постоянно откладывает этот момент, объясняя тем, что его жена смертельно больна. Вскоре героиня фильма «Последний шанс» осознает, что все обещания Жени — откровенная ложь, они не собирается бросать жену по ряду причин.

Знакомство с художником Иваном Переваловым позволяет Насте понять, что она может быть счастлива без Полякова. Вскоре между ними возникает бурный роман. Казалось, она нашла достойного мужчину на роль будущего мужа, но не тут то было. Она по прежнему любит предателя Женю. Насте необходимо сделать выбор — продолжить отношения с Поляковым, который уже не раз обманывал её, или дать шанс новому началу с Иваном.

Это история о сложных выборах в любви, о том, как можно найти своё счастье после разочарования. В фильме присутствуют глубокие чувства, несколько интригующих поворотов сюжета и непредсказуемые развязки. Смотреть фильм "Последний шанс (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Последний шанс (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Последний шанс (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв