KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Жених из хорошей семьи (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Жених из хорошей семьи (2023)

Молодая и прекрасная Алена, мечтает стать женой своего возлюбленного, Егора, который не спешит делать предложение. Неожиданно, настает долгожданный день героини фильма «Жених из хорошей семьи» — Егор решился на самый важный шаг в своей жизни. Теперь они смогут создать счастливую семью, обзавестись детьми и жить счастливо всю жизнь. Ослепленная счастьем девушка даже подумать не могла, какие испытания ей уготовила судьба.

Внезапно, на горизонте появляется отец детдомовца Егора и пытается загладить ошибку своей молодости. Состоятельный Игорь, уговаривает своего сына, переехать в его роскошный дом и занять высокопоставленную должность в его фирме.

В доме Игоря существует неприязнь к появлению Егора и Алены. Жена Игоря, его второй сын и другие члены семьи не готовы принять их, и вместо того, чтобы начать собственную жизнь, Алена и Егор вынуждены вступить в борьбу с чужими, странными и опасными людьми. Они вынуждены разгадывать тайны и держать глаза открытыми, чтобы сохранить свою любовь и свои даже жизни. Смотреть фильм "Жених из хорошей семьи (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Жених из хорошей семьи (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Жених из хорошей семьи (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв