KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пока все дома (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Пока все дома (2023)

Мать-одиночка по имени Алена безумно любит свою дочь Иру, которой посвятила всю свою жизнь. Героиня фильма «Пока все дома» отказалась от личной жизни, чтобы заботится о своей капризной дочери. Чем старше становилась Ира, тем больше доставляла проблем своей матери, которая покорно терпела ее выходки и решала все проблемы.

Однажды, Алена встречает мужчину своей мечты и влюбляется в него с первого взгляда. Теперь у нее появляется возможность обрести женское счастье и начать новую, счастливую жизнь. Но, позволит ли ей дочь быть счастливой с любимым мужчиной?

История Алены напоминает нам о том, что родительская любовь не всегда достаточна для семейного благополучия, и что важно находить баланс между любовью к детям и собственным счастьем. Смотреть фильм "Пока все дома (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пока все дома (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пока все дома (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв