KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Я тебя не отпущу (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Я тебя не отпущу (2023)

Полина Руднева была идеальной домохозяйкой и преданной женой в течение двух десятков лет своей. Счастливая героиня фильма «Я тебя не отпущу» делала все возможное, чтобы ее семья жила счастливо. Их отношения с супругом, Константином, были наполнены любовью и романтикой, а любимая дочь Вера, росла в заботе и благополучии. Однако, этот идиллический мир был разрушен, когда Полина случайно раскрыта мрачную тайну мужа. Как оказалось, он запланировал подать на развод после свадьбы дочери, чтобы связать свою судьбу с другой женщиной.

Полина была потрясена и не могла понять, почему это c ней происходит, в чем она провинилась? Константин был центром всей ее жизни, и она жила только для своей семьи. Осталось всего два месяца до замужества дочери, и героиня решила, любой ценой спасти свой брак... Смотреть фильм "Я тебя не отпущу (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Я тебя не отпущу (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Я тебя не отпущу (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв