KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дорога к счастью (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Дорога к счастью (2023)

Аня Калинина всю жизнь мечтала стать врачом и помогать людям. Но, пока ее мечта не осуществилась, она работает на почте и помогает бабушке, которая растила ее с раннего детства. Героиня фильма «Дорога к счастью» окружена вниманием Коли — сына местного бизнесмена, который получает от жизни все, что ему хочется.

Однажды, в гости к соседу героини прибывает курсант Артем, и Аня погружается в неожиданный роман. Они начинают встречаться и развивать свои отношения. Неожиданно случается беда, которая рушит все планы влюбленных. Дальше следует череда суровых испытаний. Разлука и потеря переворачивают жизнь Ани, но, несмотря на все трудности, она не сдаётся и продолжает бороться за свою любовь и свои мечты. Смогут ли они восстановить свои чувства и дать друг другу второй шанс, или жизнь предложит им другой путь? Смотреть фильм "Дорога к счастью (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дорога к счастью (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дорога к счастью (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв